Доставка и сборка за 1 день!

Минимальная наценка

логотип Софа мебель
Недорогие диваны от производителя в Калининграде
Круглосуточно
Недорогие диваны от производителя в Калининграде

Удобство и доступность покупки в рассрочку с сервисом «Всегда.Да»

В нашем интернет-магазине Sofa39 вы найдете широкий ассортимент качественной мягкой мебели по ценам, доступным каждому. Чтобы сделать покупку еще более удобной, мы предлагаем возможность приобретения мебели в рассрочку или кредит. Рады предложить вам уникальный сервис покупки товаров “Всегда.Да” от Хоум Кредит Банка, который доступен клиентам старше 18 лет.

Для вашего удобства, мы устранили необходимость посещения офиса благодаря удаленному подписанию документов. Весь процесс оформления происходит онлайн, в несколько шагов:

  1. Выбор способа оплаты: в процессе заполнения заказа на сайте выберите опцию “Оплата по карте”. После перехода на страницу оплаты, нажмите кнопку “Оплата в рассрочку” или «Кредит».
  2. Беспроцентная рассрочка: уникальная возможность приобрести мебель без переплаты с рассрочкой на 3 месяца. Если же вас не устраивает размер ежемесячного платежа, вы всегда можете выбрать опцию “Кредит” и настроить количество месяцев платежа и сумму первоначального взноса согласно вашим предпочтениям.
  3. Оформление покупки: перед тем, как оформить заказ, вам необходимо связаться с нашим менеджером для подтверждения выбранных условий покупки и бронирования товара. После оформления заказа менеджер свяжется с вами для подтверждения деталей заказа и уточнения даты доставки.

 

Напоминаем, что первый платеж по рассрочке будет списан через месяц после ее оформления. Мы стремимся сделать процесс покупки максимально простым и удобным для вас, чтобы вы могли наслаждаться выбранной мебелью без лишних хлопот.

Выбирая наш интернет-магазин, вы получаете не только качественную мебель, но и выгодные условия покупки. Мы всегда рады предложить вам лучшее!